Broche « Nœud » en or jaune 750 millièmes retenant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche « Nœud » en or jaune 750 millièmes retenant une pampille polylobée, sertie de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Transformations. Travail en partie de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 6,2x3,2cm. P. Brut : 19,3 g. (Manques).