Lot n° 20

Travail du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Pendentif-Médaillon double face en or jaune 750 millièmes à motifs floraux rehaussés d’émail noir et blanc. Diamètre : 2,2cm. P. Brut : 5,4 g. (Manques à l’émail).