Elément monté en bague en or jaune 750 millièmes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Elément monté en bague en or jaune 750 millièmes de forme octogonale orné d’une miniature gouachée représentant une Elégante du XVIIIe siècle, anneau en or jaune 750 millièmes. Dimensions motif : 3,3x2,5cm. P. Brut : 5,7 g.