DAUM
PETIT VASE en forme de barque à pointes étirées à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc satiné. Décor d'une forêt sous la pluie, gravé à l'acide et émaillé.
Signé, situé Nancy, monogramme L W.
L. 16,5 H. 5,5 cm