Denys SCHNEIDER-BORDACHAR
Portrait de femme au... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Denys SCHNEIDER-BORDACHAR
Portrait de femme au fichu, 1914
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche et titrée au dos?: Portrait de vieille femme de type pyrénéen, n° 1.
65 x 54 cm