Lot n° 46

Estimation :

Maurice ASSELIN (1882-1947) Nu féminin allongé, 1927 Huile sur panneau Signée en bas à droite Au dos annoté "A Charles Brevet, mon ami - Asselin, 1927" 37,5x29,5 cm