Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

ECOLE MODERNE Projet de décor pour le Film « L'or du Rhin' Opéra de Wagner, 1975 Technique mixte sur carton Signée, située datée en bas à droite : "Wakhurth ? 27,5x36,5 cm