ECOLE MODERNE
Projet de décor pour le Film « L'or... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Projet de décor pour le Film « L'or du Rhin' Opéra de Wagner, 1975
Technique mixte sur carton
Signée, située datée en bas à droite : "Wakhurth ?
27,5x36,5 cm