A. RIGAL XXe s
La Vierge, 1955
Technique mixte... Lot 40
Résultat :
Estimation :
A. RIGAL XXe s
La Vierge, 1955
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
Au dos, contresignée, datée et dédicacée : A Mademoiselle Marie Françoise Girard pour sa première Communion, Mai 1955"
17,5x12,5 cm (à vue)