Lot n° 37

Estimation :

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Poème Objet, 1960 - Lorsque le vent aura hissé les sapins sombres Gouache sur papier marouflée sur panneau Signée et datée en bas à gauche 90x55 cm (Porte au dos une étiquette : Paris le 20 Décembre 1960 n° 174) (Accidents)