Dürer Albrecht
Le saint Antoine
Monogrammé et daté 1519 (fabrication de la plaque d'impression). Restauré, manque en bas à gauche, bruni.
Encadré sous passe-partout
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:23
Gravure sur cuivre