Dürer Albrecht
Saint Sébastien
Monogramme d'imprimerie. Fortement restauré, manques et ajouts, bruni.
Encadré sous passe-partout
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:22
Gravure sur cuivre