Dürer Albrecht
La résurrection du Christ
Monogrammé "AD" en bas à droite et daté 1512.
Encadré sous passe-partout
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:21
Gravure sur cuivre