Dürer Albrecht
Saint Jérôme dans son boîtier
Monogrammé dans la plaque. Daté 1514. Feuille minimalement tachée, petites déchirures aux coins inférieurs. Monté sur papier.
Encadré
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:21
Gravure sur cuivre