Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Rhin postérieur 19e s. "Vue d'Hinterrhein s. des premiers ponts sur le Rhin antérieur". Gouache sur papier. Non signée. Encadré Date d'adjudication : 01.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:19