Rhin postérieur
19e s. "Vue d'Hinterrhein s. des... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Rhin postérieur
19e s. "Vue d'Hinterrhein s. des premiers ponts sur le Rhin antérieur". Gouache sur papier. Non signée.
Encadré
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:19