"La Chronique de Lucerne, 1513" fac-similé
Schilling,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Schilling, Diebold. Lucerne, Editions Facsimilé, 1977-1981. reliure en peau de porc de haute qualité avec 10 ferrures et fermoirs en laiton. Un des 980 exemplaires numérotés. Sans volume de commentaires.
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:09