Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

"La Chronique de Lucerne, 1513" fac-similé Schilling, Diebold. Lucerne, Editions Facsimilé, 1977-1981. reliure en peau de porc de haute qualité avec 10 ferrures et fermoirs en laiton. Un des 980 exemplaires numérotés. Sans volume de commentaires. Date d'adjudication : 01.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:09