Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

La danse de la mort Comment on peut la voir dans la ville de Bâle. Bâle, Gebr. Mechel, 1796. 44 pp. avec 41 presque à pleine page. gravures sur bois. Reliure de la fin du 19e siècle. Date d'adjudication : 01.06.2023 Heure approximative de l'appel : 09:06