Crespin, Jean
Livre des martyrs. Paroles et actes... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Crespin, Jean
Livre des martyrs. Paroles et actes mémorables de plusieurs martyrs : qui ont été misérablement persécutés, martyrisés... et dépouillés. Herborn 1617. 6 fls, 827 p., 8 BI. Reg., 66 p. Reliure plein cuir de l'époque. Entièrement bruni, fermoirs manquants
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'appel : 09:04