Bar, (Jacques C.)
Recueil de tous les Costumes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bar, (Jacques C.)
Recueil de tous les Costumes des Ordres Religieux et Militaires avec un abrégé historique et chronologique. Vols 2 - 4 en 1 vol. Paris 1779 - 1784. avec 203 col. en tout. gravures sur cuivre et 113 BI. texte d'accompagnement. Grand in-folio. Reliure cartonnée de l'époque.
Date d'adjudication : 01.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:00