Lot n° 74

Pierre Sabatier (1925-2003) Oeil - N°3/8

Résultat :
Estimation :

Pierre Sabatier (1925-2003) Oeil - N°3/8 Table basse Bronze Signée 'P. Sabatier' et numérotée '3/8' sur la tranche du plateau Modèle créé en 1968 Fondu en 2022 D'après le modèle original en granit de 1968 H 32 × L 87 × P 83 cm Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.