ƒ Byung Hoon Choi (né en 1952) Image 13 - brush... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
ƒ Byung Hoon Choi (né en 1952)
Image 13 - brush drawing, 2014
Pièce unique
Encre sur papier
Signée et datée '2014 Choi, Byung Hoon' en bas
à droite
75 × 125,5 cm (avec cadre)
67 × 115 cm (hors cadre)