Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

ƒ Byung Hoon Choi (né en 1952) Image 12 - brush drawing, 2014 Pièce unique Encre sur papier Signée et datée '2014 Choi, Byung Hoon' en bas à droite 71 × 130,5 cm (avec cadre) 64 ×120 (hors cadre)