ƒ Byung Hoon Choi (né en 1952) Image 12 - brush... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
ƒ Byung Hoon Choi (né en 1952)
Image 12 - brush drawing, 2014
Pièce unique
Encre sur papier
Signée et datée '2014 Choi, Byung Hoon' en bas
à droite
71 × 130,5 cm (avec cadre)
64 ×120 (hors cadre)