Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Samy Rio (né en 1989) Vase composé - Pièce unique Vase Verre soufflé, rotin et frêne Réalisé en collaboration avec le CIRVA pour la Villa Noailles Signé 'Samy Rio Cirva, Villa Noailles' et daté '2016' Modèle créé en 2016 H 41 × L 24 × P 13,5 cm Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.