Samy Rio (né en 1989) Vase composé - Pièce un... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Samy Rio (né en 1989)
Vase composé - Pièce unique
Vase
Verre soufflé, rotin et frêne
Réalisé en collaboration avec le CIRVA pour la
Villa Noailles
Signé 'Samy Rio Cirva, Villa Noailles' et daté '2016'
Modèle créé en 2016
H 41 × L 24 × P 13,5 cm
Un certificat d'authenticité pourra être remis à
l'acquéreur.