Eric Schmitt (né en 1955) Shizuka - Pièce uni... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Eric Schmitt (né en 1955)
Shizuka - Pièce unique
Table d’appoint
Bronze patiné et verre de Bohème
Estampillée 'ES', datée '2012' et numérotée 'PU'
Modèle créé en 2012
H 26 × L 54 × P 48 cm