Mathilde Labrouche (née en 1969) Ligne 14 - Pièce... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Mathilde Labrouche (née en 1969)
Ligne 14 - Pièce unique
Tapis tapisserie
Chanvre et lin anciens et pigments naturels
Signé et daté au feutre 'Labrouche 10/2022' en
bas à gauche
Modèle créé en 2022
180 × 375 cm