Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Mathilde Labrouche (née en 1969) Ligne 14 - Pièce unique Tapis tapisserie Chanvre et lin anciens et pigments naturels Signé et daté au feutre 'Labrouche 10/2022' en bas à gauche Modèle créé en 2022 180 × 375 cm