Lot n° 272

Estimation :

Sarah Moon (1941) La route noire, 2004. Épreuve argentique d’époque, signée et titrée au crayon au verso. Image : 12,7 x 15,5 cm / Feuille : 14,8 x 19,5 cm Provenance : - Galerie Camera Obscura, Paris. - Collection privée, Paris.