Peter Hujar (1934-1987)
John Heys, 1979.
Épreuve... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Peter Hujar (1934-1987)
John Heys, 1979.
Épreuve argentique d’époque, signée par Peter Hujar au crayon, signée et annotée par John Heys (2002) au verso.
Image : 24,2 x 17 cm / Feuille : 25,7 x 20,3 cm - cadre
Provenance :
Galerie Thomas Zander, Cologne.