Willy Zielke (1902-1989)
Nu féminin (Leni Riefenstahl ?) à la pomme, c. 1930.
Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa, signée au crayon dans la marge en bas à droite.
Image : 29,4 x 29,8 cm / Feuille : 39,8 x 29,8 cm