Jean Moral (1906-1999)
Man Ray dans son atelier, c. 1935.
Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa-Brovira. Tampon « Jean Moral - Paris » au verso.
30,2 x 23,3 cm
Provenance :
Brigitte Moral, fille de Jean Moral.