Jean Moral (1906-1999)
Autoportrait (en collaboration avec sa femme Juliette). Lacanau, 1933.
Épreuve argentique d’époque. Tampon « Jean Moral - 8 rue Blomet - Paris » et numéro de négatif au verso.
26,7 x 23,3 cm
Provenance :
Brigitte Moral, fille de Jean Moral.