Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988) Piéta ; L’Inquisiteur. 1970 Lithographie en couleurs sur papier vélin Signées et justifiées au crayon "HC 19/20" et "HC 3/20" 38,2 x 56 cm. (taches) Bibliographie : Bernard Balanci, Catalogue raisonnée de l'œuvre, références 421 et 422