Salvador DALI (1904-1989) pour DAUM France.
L'Anti-Fleur.
Sculpture en pâte de verre, signée Dali et Daum France, datée 1970 et numérotée 67/150.
Haut. : 37,5 cm (infimes égrenures)
Socle d'origine (éclats).