Jean Patou - "Joy" - (1930)
Edition grand luxe des années 1990 : coffret en carton gainé de velours jaune et de satin chamois titré et siglé contenant le flacon modèle " cryneline" en cristal incolore pressé moulé de BACCARAT
Scellé (liquide factice)
Estampillé BACCARAT et numéroté
Haut. 7 cm