Lot n° 18

Jean Patou - "Joy" - (1930)

Estimation :

Jean Patou - "Joy" - (1930) Edition grand luxe des années 1990 : coffret en carton gainé de velours jaune et de satin chamois titré et siglé contenant le flacon modèle " cryneline" en cristal incolore pressé moulé de BACCARAT Scellé (liquide factice) Estampillé BACCARAT et numéroté Haut. 7 cm