Lot n° 33

NGUYEN TRUNG (né en 1940)

Estimation :

* Abstraction Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in PROVENANCE Acheté auprès de l'artiste en 2000 Puis transmis familialement