Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Lithographie 65,5x45,3 cm Signature et numérotation (Exemplar E/A) au crayon au recto Bibliographie 2011 Magnelli, Les Estampes. Catalogue raisonné, édité par D. Abadie, Ides et Calendes, Lausanne, no. 51-7, p. 172 Notes Imprimeur Mourlot, Paris Édition pour XXe Siècle, Paris et Léon Amiel, New York L'ouvrage présente des défauts dans les marges