Lot n° 550

Estimation :

Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant rond de taille brillant d'environ 3,25 cts monté en sertigriffe. Poids brut : 3,37 g. TDD : 60. Informations complémentaires :- env. 9,79 x 9,52 x 5,79 - couleur supposée : M/Z - pureté supposée : VVS2. - fluorescence : faible Expert : Caroline Fourmault