Lot n° 87

Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942)

Estimation :

Jacques-Émile BLANCHE (1861-1942) Portrait d'homme, 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 38 cm (rentoilée) Nous remercions Madame Jane Roberts de nous avoir confirmé que cette oeuvre est bien incluse dans le catalogue raisonné en ligne sous le n° 989