Lot n° 85

Suzanne VALADON (1865-1938)

Estimation :

LOT 85 Suzanne VALADON (1865-1938) Nature-morte aux poires, raisin et linge blanc, 1919. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche. 27 x 41 cm (rentoilé) Nous remercions le Comité Valadon pour nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.