Lot n° 61

Louis VALTAT (1869-1952)

Estimation :

Louis VALTAT (1869-1952) Mer et rochers. Deux dessins au crayon et aquarelle monogrammés du cachet, sous un meme encadrement. 8,5 x 12 et 10 x 11,5 cm