Lot n° 58

Edouard COUTURIER (1871-1903)

Estimation :

Edouard COUTURIER (1871-1903) Couard, Varinard et Belhomme. Encre signée en bas à gauche. 40,5 x 27 cm (Mouillures) Dessin original pour le journal Bas les Masques.