Lot n° 50

Friedrich BEER (1846-1912)

Résultat :
Estimation :

Friedrich BEER (1846-1912) Marie-Antoinette, Marthe, 1er janvier 1880. groupe en bronze à patine brun foncé, signé,titré et daté. Marque du fondeur Barbedienne, Paris. Haut: 58 cm