ERNI
Petite maternité, 1970, lithographie ou offset, feuille 64,5 x 49,5 cm, belle épreuve signée, datée et numérotée 188/300. On joint d'Henri Goetz, Composition, eau-forte et aquatinte, 32 x 50 cm, marges 50 x 65 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 10/55. Et de Dorance Velay, Composition, eau-forte et aquatinte, 23,5 x 23,5 cm, marges 50 x 40 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 19/40. Ensemble 3 pièces.