Victor VASARELY (1906-1997).
Jazz-collage, Grand Prix 1969.
Affiche signée à l'encre et numérotée au crayon 21/90.
Imprimerie Zimmermann Cagnes sur Mer, maquette Chauvin Hayat.
46,5 x 43,5 cm. (à vue). Encadrée sous verre, 61 x 58 cm