Lot n° 259

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997). Jazz-collage, Grand Prix 1969. Affiche signée à l'encre et numérotée au crayon 21/90. Imprimerie Zimmermann Cagnes sur Mer, maquette Chauvin Hayat. 46,5 x 43,5 cm. (à vue). Encadrée sous verre, 61 x 58 cm