ANDRES MARZO (Valence, documenté en 1663)
Deux... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Deux capricci architecturaux "Le viol des Sabines" et "Le martyre de saint Laurent".
Huile sur toile
L'un d'eux est signé
184 x 122 cm
15.000 - 16.000 €