Lot n° 36

Ecole bolonaise du XVIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Paysage animé au pont Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur papier beige 24, 5 x 38,5 cm Dessin doublé Pliure centrale, gouache partiellement oxydée Provenance: deux cachets non identifiés en haut à droite et en bas à droite