Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti de diamants de taille émeraude, muni d’un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.
Poids total des diamants environ 5 carats
L. 18 cm Poids brut 20,50 g