**Clips de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, en forme de feuilles.
Manque les pierres et accidents au système.
Dim. 2,90 x 3 cm Poids 13,10
**Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC