Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d’un rubis de taille cabochon, parée de deux améthystes calibrées et d’un entourage de diamants brillantés. Traces d’usage.
Tour de doigt 54 Poids brut 4,60 g