POIRAY - Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’un rubis (traité) de forme ovale en serti demi-lune, souligné de diamants de taille huit-huit. Gravée dans l’anneau 1,13 carat. Travail français, numérotée 45222. Usures.
Tour de doigt 51 Poids brut 5,80 g