** Épingle à cravate en or deux tons 18K 750‰, en forme de fleur. Accidents. Poids 1,10 g
On y joint trois boutons de manchette en métal, à décor de frises et une épingle à cravate en métal (cassée), sertie d’une pierre rouge, accidents.
**Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC