SCHNEIDER, GÉRARD ERNEST
1896 Sainte-Croix/Suisse - 1986 Paris
Titre : Sans titre.
Date : 1983.
Technique : Acrylique sur vélin : Acrylique sur vélin.
Dimensions : 150,5 x 147 cm : 150,5 x 147cm.
Notation : Signé et daté en bas à droite : Schneider 83.
Cadre/pédestal : Cadre d'artisan.
Provenance :
- Galerie Patrice Trigano, Paris
- Collection privée Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Estimation des frais d'expédition pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.